Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: А А А А
МБОУ СОШ с. Кубанка
Переволоцкого района Оренбургской области

Нормативная база 

Дата

День недели

Предмет

1

11.10.18

Четверг

Биология, физика, английский язык

2

13.10.18

Суббота

География, история, ОБЖ

3

18.10.18

Четверг

Русский язык, химия

4

20.10.18

Суббота

Математика, технология

5

24.10.18

Среда

 Литература, право, информатика, экология

6

26.10.18

Пятница

Обществознание, искусство, физическая культура, астрономия

 Состав оргкомитета по организации и проведению школьного этапа олимпиады в МБОУ «СОШ с. Кубанка» Переволоцкого района Оренбургской области на 2018-2019 учебный год 

Состав оргкомитета

ФИО

Должность

Председатель

Акубекова С.Ю.

Зам по УВР

Заместитель председателя

Прокофьева Н.А.

Зам по ИКТ

Член оргкомитета

Герасименко Е.В.

Зам. по ВР

Член оргкомитета

Барышева Ю.С.

Руководитель ШМО гуманитарного цикла

Член оргкомитета

Табульдин Ю.З.

Руководитель ШМО естественно-математического цикла

 
Состав жюри школьного этапа олимпиады МБОУ «СОШ с. Кубанка» Переволоцкого района Оренбургской области по общеобразовательным предметам 

Состав жюри

ФИО (полностью)

Должность

Предмет

Русский и литература

Председатель

Акубекова Светлана Юлаевна

Зам. дир. по УВР

История

Заместитель председателя

Барышева Юлия Сергеевна

Руководитель ШМО гуманитарного цикла

Русский язык

Член жюри

Гулянова Светлана Викторовна

Учитель

Русский язык

Член жюри

Клюндт Татьяна Ивановна

Учитель

Английский язык

Математика, физика

Председатель

Акубекова Светлана Юлаевна

Зам. дир. по УВР

История

Заместитель председателя

Табульдин Юлай Закирович

 Руководитель ШМО естественно-математического цикла

Биология

Член жюри

Прокофьева Наталья Анатольевна

Зам. дир. По ИКТ

Математика

Член жюри

Гриднева Марина Николаевнав

учитель

Математика

Химия, биология

Председатель

Акубекова Светлана Юлаевна

Зам. дир. по УВР

История

Заместитель председателя

Табульдин Юлай Закирович.

 Руководитель ШМО естественно-математического цикла

Биология

Член жюри

Герасименко Елена Викторовна

Зам. дир. по ВР

Химия

История, обществознание

Председатель

Акубекова Светлана Юлаевна

Зам. дир. по УВР

История

Заместитель председателя

Барышева Юлия Сергеевна

Руководитель ШМО гуманитарного цикла

Русский язык

Член жюри

Гулянова Светлана Викторовна

Учитель

Русский язык

Член жюри

Клюндт Татьяна Ивановна

Учитель

Английский язык

География

 

Председатель

Акубекова Светлана Юлаевна

Зам. дир. по УВР

История

Заместитель председателя

Табульдин Юлай Закирович.

 Руководитель ШМО естественно-математического цикла

Биология, география 

Член жюри

Герасименко Елена Викторовна.

Зам. дир. по ВР

Химия

ОБЖ

Председатель

Акубекова Светлана Юлаевна

Зам. дир. по УВР

История

Заместитель председателя

Герасименко Елена Викторовна.

Зам. дир. по ВР

Химия

Член жюри

Юмакаев Ильгиз Мурзаевич

Учитель

ОБЖ

Физическая культура

Председатель

Акубекова Светлана Юлаевна

Зам. дир. по УВР

История

Заместитель председателя

Табульдин Юлай Закирович

 Руководитель ШМО естественно-математического цикла

Биология

Член жюри

Ноёфтов Носир Ниязмамадович

Учитель

Физк ультура

Технология

Председатель

Акубекова Светлана Юлаевна

Зам. дир. по УВР

История

Заместитель председателя

Герасименко Елена Викторовна.

Зам. дир. по ВР

Химия

Член жюри

Матвиенко Екатерина Михайлова

Учитель

технология

Член жюри

Табульдин Юлай Закирович

 Руководитель ШМО естественно-математического цикла

Биология

Иностранный язык

Председатель

Акубекова Светлана Юлаевна

Зам. дир. по УВР

История

Заместитель председателя

Барышева Юлия Сергеевна

Руководитель ШМО гуманитарного цикла

Русский язык

Член жюри

Клюндт Татьяна Ивановна

Учитель

Английский язык

Член жюри

Гулянова Светлана Викторовна

Учитель

Русский язык

Информатика

Председатель

Акубекова Светлана Юлаевна

Зам. дир. по УВР

История

Заместитель председателя

Табульдин Юлай Закирович

 Руководитель ШМО естественно-математического цикла

Биология

Член жюри

Прокофьева Наталья Анатольевна

Зам. дир. по ИКТ

Математика

 


Персональные данные, размещенные на сайте, размещены с согласия субъекта персональных данных. Копирование материалов сайта разрешено только с письменного согласия администрации сайта.